Objekt Nr: 16-351 Gemälde ” Adelige/Ritter beim Fest” Erhältlich für: € 385,68 Aufgeld und MwSt. enthalten 19 Jhd. wohl England, ÖL/LWD, im Prunkrahmen, min. rest. bed. Maße: H 66 cm x B 77 cm Frage zum Objekt stellenBestellen